На сайте ЦПК МГУ опубликован список абитуриентов, участвующих в ДВИ по химии 20 июля!

1. Во-первых, убедитесь, что вы там присутствуете. Если нет — СРОЧНО свяжитесь с Приёмной комиссией факультета, на который вы подавали документы.
  2. Во-вторых, ознакомьтесь с РЕГЛАМЕНТОМ проведения экзамена. Также о том, как будет проходить экзамен, мы писали в одной из наших статей в каналах ВК и Telegram.
  3. В-третьих, проверьте свою электронную почту, которую указывали в заявлении на поступление. На неё вам должна прийти инструкция, как подключиться к онлайн-платформе проведения экзамена.
  4. И в-четвёртых, если вы не можете писать ДВИ по химии в назначенный день — 20 июля — отправьте в Приёмную комиссию своего факультета заявление с просьбой перенести экзамен для вас на резервный день (24 июля). Переносы утверждаются только при наличии уважительной причины!

Обратите внимание, что в список попадают ВСЕ подавшие документы в общий конкурс и в пределах квот КРОМЕ поступающих БВИ. То есть в нём указаны даже те, кто имеет льготу в виде 100 баллов за ДВИ по дипломам олимпиад. Приходить на экзамен, однако, этим абитуриентам не нужно — оценка будет засчитана в сумме конкурсных баллов автоматически (при условии, что они заявили указанную льготу и подтвердили её результатом ЕГЭ более 75 баллов).

Контакты Приёмной комиссии Химического факультета здесь.